На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Облезлый кролик Цекало

Когда молодые кролики каждые три минуты продолжают жизнь на Земле -- это нормально. Естественно и не безобразно.

Однако у меня к горлу подступает рвотный комок, как только я представлю старого кроля Цекало на молодой казашке Дарине Эрвин (Сапаровой).


Фото: Соцсети

Пару, состоящую из престарелого и облезшего кролика и фертильной голой кочевницы, заметили в клинике родовспоможения и репродукции человека.

Судя по всему, они зачали ребёнка.


Умом я всё понимаю. У старого кролика давно не было радостей в жизни. Если жена -- Галушка, о половых радостях и твёрдой эрекции с такой полинявшей бабой можно и не мечтать.


Фото: Соцсети

Другое дело Сапарова. Экзотика. Дикая наездница. Сиськи наперевес.

Конечно, у Цекало там что-то зашевелилось в штанах, и он, обрадованный своей половой мощью, не отходит от молодухи.

А та ещё подливает масла в огонь. Рисует картины сиськами и ходит по дому голой. Всё это могло не могло закончиться хорошо -- Дарина понесла ребёнка от облезлого кролика.


Фото: Соцсети

Её цель понятна. Цекало как-нибудь помрёт от инсульта во время соития, а у Сапаровой останется всё его состояние. Главное, не тянуть и истощить старичка быстренько до смерти, чтобы остаться ещё молодой вдовой, полной жизни.

Вот только я не понимаю, зачем это нужно Цекало?

Неужели он настолько рад возникшей в штанах упругости, что не врубается, как Дарина его тупо имеет -- не он её, а она его.

Облезлый кролик потеющий на молодой казашке -- это такое фу, что даже думать неприятно об этом. Зачем они воспроизводятся, это же пошло! Некрасиво, мерзотно и вообще.

Как считаете? Или для вас это нормально?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх