На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Навязанный уровень искренности




Планку искренности в отношениях может и должен задавать мужчина. Потому что женщина не может.

Женщины, по своей натуре - лживые существа. Не в смысле какой-то особой, врождённой порочности, предпочтения лжи, как им приписывают дегенераты из "Мужских движений". Вовсе нет.

У них нет органа, отвечающего за различение лжи и истины, чёткого вИдения - аналогичного абсолютному слуху в музыке. Потому что для женщины главное - её эмоции и интересы. Всё остальное вторично, и может использоваться как удобный и нейтральный инструмент. И она ловко жонглирует всеми правдами и неправдами, чтобы достичь желаемого. Это не порок, но природа.

Но если женщина заинтересована в данном мужчине, то усвоит тот уровень искренности, который он ей навяжет. Сама она, конечно, более искренней не станет. Но включит искренность в число факторов, учитываемых в поведении.
А проще говоря - сделает ПОВАДКОЙ.

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх