На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Бедная Настя

- Да, была пьяна! – сознается Настя. – Да, сама села к нему в машину. Да, нравился. Да, не сопротивлялась, когда целовал в губы, не убирала его руки со своих ног. Да, понимала к чему все идет, не маленькая, не один год была замужем до этого. Но вот того, что произошло дальше, вообразить не могла.

Юноша резко развернул ее, зафиксировав руки. Сопротивляться она не могла. Кричала что-то про презерватив, но было поздно. Через несколько минут все было кончено. Парень грубо удовлетворил свою похоть, не спросив ее о деталях, вот и все.

Подавать заявление в милицию, понятное дело, не стала. Все выглядело таким очевидным – ее опьянение, ее практически согласие, их поцелуи в кафе на глазах у свидетелей. Но вот эта деталь – незащищенный секс без согласия – как быть с ней?

- Надо было все-таки написать заяву, может быть хотя бы дали бы какие-то препараты, чтобы блокировать ЗППП… Но это она сейчас так думает. А тогда просто пришла домой, и затаилась, долго стояла под горячими струями душа. Может, пронесет.

Не пронесло. Вскоре Настя обнаружила у себя крайне неприятную венерическую бяку. Лечилась. Ходила к доктору. Партнеру сообщила, но общаться с ним дальше отказалась.

Между тем ее разозленный «возлюбленный» в отместку начал направо и налево хвастался тем, что соблазнил Настю. Рассказывал всем какие-то подробности о ее теле. Если совсем грубо, позорил на весь городок. Девушку стали травить. Сначала Настя сначала плакала. Потом смирилась. А потом начались кошмары, приступы паники. Теперь Настя лечится еще и у психиатра.

Юридически тут действовать, наверное, не получится. Слишком неочевидная ситуация.
С привлечением парня к ответственности за вмешательство в частную жизнь тоже будет непросто(но возможно).
И что делать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх