На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Письмо Мужу.

НАписала, выпустила пар, а теперь думаю отправлять ли это на форум, где сейчас общается мой муж и его нова пассия.

Предыстория. Муж ушел вк любовнице, котора жила у нас в доме и была моей подругой. Жила из-за того, что по ее словам не мога жить с родителями, гда папа маме изменяет с мужчинами.  Понимаю, что сама дура , но... Мы уже почти два года не вместе, но муж пишет на мен завления в опеку, а это отвлекает. Детей при том видел в марте (дети попросили очень) а пследний звонок детм был в июле. Сейчас младший сын оптьначал скучать по папе. 

 

"Извините, что пишу тут, у вас на форуме, но больше мне негде достучаться до своего мужа, а тут он хотя бы бывает.
Дима,  очень прошу тебя не рассказывать обо мне небылицы и не отвлекать меня от детей. Мне некогда ходить в опеку и писать отписки.
Ты хочешь видеть детей? Да кто ж тебе мешает? Приезжай любым вечером, делай уроки, води на занятия спортом.  Приезжай в субботу и к 8 утра отвели ребенка в школу, потом забери в 11-15, к 11-30 отведи второго ребенка на каратэ. В 14 старшую на танцы. Это конечно в разных местах все, но успеть можно, если очень постараться. Сделай  с ними двумя уроки. Как раз после этого время останется на маленькую прогулку и спать детям, так как в воскресенье с утра у Даши очередная тренировка, а потом очень часто соревнования. А, да ты и не знаешь, твоя дочь захотела профессионально заниматься танцами и у нее это очень хорошо получается.  
Говоришь, что скучаешь по детям? Личный телефон Даши тебе напомнить? А то с 5-го июля и забыл наверное как звучит ее голос. Да и Лёня стал очень интересным и смешным мальчишкой.
Ты кричал на весь ЖЖ, что
"Мы с бабушкой купили вам с Лёней подарков и ждем, когда мама разрешит вам поехать с нами за велосипедами. Хотя, прочитав это, она постарается купить вам их сама."
Интересно,  это подарки на 8-милетие или 7-милетие? А может на поступление в школу?   Или на НГ? Или на успешное окончание 1-го класса... я то и не знаю,  что и думать...А Зачем интересно я сама буду покупать детям  велосипеды, если у них давно есть два... Живут правда на даче, но там и  кататься возможностей больше... Еще велосипеды мне просто ставить  некуда.
"Мама не дала тебя поздравить по телефону, да и здесь, конечно, не покажет"
Не кидался бы трубками - поздравил...  И запись показала... Да и слышала Даша наш разговор минутный...
- Аллё
- Привет, я хочу поздравить Дашу.
-  хорошо, но кажется ты ее уже поздравил тем, что забыл про алименты детям и постарался испортить Даше день рождения.
- Да пошла ты....

Ну не  платишь алименты - не надо. Точнее платишь, но не всегда и не все, но это  ж мелочи. Я себе как раз еще парочку вил на канарах прикупила, зачем  детям занятия и школа хорошая? И правда зачем...
Вот только одного  не пойму, если ты так любишь Таню, то почему до сих пор со мной не  развелся и не сделал ей ребенка о котором она так мечтала? Эгоизмом  попахивает. А Таню мне и правда жалко. И в конце концов, мне надоело  отвечать на вопрос опеки почему некто имеет какие-то претензии ко мне  из-за детей, когда официально у нас с ним только один ребенок.  И совсем  скоро мне придется Лёне объяснять почему ему не надо писать нигде папу.  у него в Свидетельстве о рождении прочерк стоит. Неужели за почти 5 лет  после свадьбы нельзя было найти час времени?
Дим, мне очень жаль, что я не смогла купить тебя машиной, правда жаль.
Я не дам  бесконтрольно детей человеку, который чуть не сломал мне спину. Я помню.  Правда по словам свекрови это я избила Димастого, а не он своей ногой  47 размера мне по позвоночнику бил. 

И несколько слов твоей женщине.
Танечка,  не ты первая, не ты последняя. ты тоже возможно будешь беременной и  потом захочешь заниматься детьми. Ты умнее меня. Я в свое время  потратила несколько лет чтобы Дима общался со старшей дочерью. Сейчас у  него хотя бы она есть. Я от всего сердца желаю тебе чтобы пришла кто-то и  поступил с тобой также как и ты со мной и с моими детьми. И не разрешай никому на своей свадьбе ловить букет, а то мало ли что)

Картина дня

наверх