На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 446 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Письмо: "Знала, что нельзя сливать мужа ему"

Вроде все увидели корону в прошлом письме. И то, как именно она заставляет ползать на коленях.

Тогда публикую вам для самостоятельного разбора вот это письмо.

Оно огромное, с бестолковыми скучными диалогами (автору все они кажутся жемчужинами, полными света, или рубинами, полными огня).

Автор сливается парню в каждой реплике и мужа своего сливает (хотя поженились недавно, это всегда особенно обидно, поскольку дефолт многолетней пары - вещь житейская и часто обоюдная, а вот когда поженились и супруг думает, что все отлично, сливать его как-то особенно противно), но ей кажется, что она наоборот защищается от жарких атак.

А атак не то что нет, парень едва ни прячется от нее в реале, да и в редких переписках еле теплый.

Найдите все характерные места, как корона мешает даже нащупать самоуважение.



Здравствуйте!

Я ваш постоянный читатель с начала 2016 года. Большое Вам спасибо за блог, книгу, сериал и позитивные перемены в жизни!

Я начала читать Ваши посты сразу после моего знакомства по очереди с двумя замечательными парнями, посоветовала подруга психолог. Со вторым, Ромой, мы познакомились на СЗ, мы работали совсем рядом и встретились на обед на следующий день, а вечером встретились снова и он заехал ко мне, были разговоры и классный секс, после которого я попросила его уйти и не возвращаться, потому что до этого он что-то высказал про девушек дающих с первого раза, а мне хотелось его, но без презрительных взглядов после. Он удивился, сомневался и попросил остаться на ночь. Потом мы где-то месяц встречались. В первый вечер я ему разрешила остаться, сказав что 12 февраля все закончится - ему это подходило. На праздник я собиралась полететь к первому парню, но не получилось, у него были семейные проблемы. Потом мы все таки виделись с Ромой, он мне сначала предложил съехаться - я отказалась, почувствовала не стоит. Потом мы виделись типа как друзья и он меня все таки уговорил на секс и признавался в любви. Но что-то все шло не так и мы больше так долго не встречались, а меня качало из-за него страшно, я пыталась заменить его другими парнями с СЗ и даже думала бросить своего первого парня. Но по совету мамы не бросила и мы увиделись снова, потом с ним все закрутилось и мы поженились в прошлом году, я переехала заграницу.

У Ромы, когда мы познакомились, год прошёл после развода, после измены его любимой жены. Сейчас он не женат, но как и до этого безумно популярен - он красивый высокий голубоглазый блондин, умный, веселый, успешный, уверенный, у него есть младший брат, которого он опекает, живет он один в Москве, у него своя квартира, машина, и много влюблённых девушек вроде меня. У нас идёт редкая переписка и я не знаю, что делать с моим неугасающим желанием к нему.

...
Я 18 дек 2017
А что ты обычно вспоминаешь?)
Roman 18 дек 2017
Зиму вместе, твою спальню, секс в машине вместо обеда)) вспоминаю как ты одевалась, раньше даже запах помнил, сейчас уже нет
Хорошо помню первый день и ночь вместе, когда ты мне сказала забыть тебя и уходить)))
Помню, что дорога в 2,5 часа до дачи нам казалась слишком долгой, и мы занимались любовью остановившись на обочине дороги)
Ох...я сейчас работать не смогу, если продолжу)) а что помнишь ты?
18 дек 2017
Улыбку твою помню и голос мягкий..)
И дачу, и разговоры и все остальное) и последние встречи..
Хорошее было время:) что ты сейчас читаешь?
Roman 18 дек 2017
Каннемана: Думай медленно, решай быстро. Советую
Не могу тебя забыть никак...чтобы не происходило в моей жизни, когда хочется тепла, могу думать только о тебе..
18 дек 2017
Спасибо, обязательно прочту. Ценю твой совет..
А ты хочешь забыть? Приятные воспоминания можно и не забывать ..)
Roman 18 дек 2017
Не хочу забывать)) совсем
18 дек 2017
)..Ты кстати сам то уже женился снова?)
Roman 18 дек 2017
Нет) зачем? Мне хорошо одному))
18 дек 2017
Зачем же тогда зовёшь увидеться?))
Roman 18 дек 2017
С этим невозможно бороться... Только подумаю о тебе и хочу увидеть..обнять..поцеловать..
19 дек 2017
Видимо книгу «думай медленно, решай быстро» ты ещё не дочитал
Roman 19 дек 2017

Это было смешно)))
А ты счастлива?
19 дек 2017
Да
Но могла бы быть счастливее, наверное..)
Roman 19 дек 2017
Чего не хватает?)
19 дек 2017
Ты же сам все знаешь, ты же умный мужчина, Рома..
Roman 19 дек 2017
Да)
Милая! Я очень скучаю
[...]
Для того, чтобы все тебе рассказывать я бы предпочёл встретиться))
21 дек 2017
А я и забыла какой ты настойчивый можешь быть
Сейчас вспоминала наши встречи..кажется мы не так уж много успевали обсудить ..)
Roman 21 дек 2017
Да) практически ничего не обсуждали, но знали друг друга и чувствовали очень хорошо)))
Денёк на работе-огонь(( подустал
[песня] 4:13 Обнажённый кайф TARAS
Roman 21 дек 2017
Трек не понравился?..
23 дек 2017
Под этот трек я всегда те времена вспоминаю..)
Roman 23 дек 2017
Самые честные времена
24 дек 2017
?
Roman 24 дек 2017
Ну потому что я был собой))) чувства были искренними, и я не хотел ни одну женщину, кроме тебя
24 дек 2017
И это было взаимно)
Roman 24 дек 2017
Сладкая...

Поскольку я живу за границей, уже второй год, то только иногда приезжаю обратно в командировки. Каждый раз я не знаю как себя с ним вести, все время кажется (или не кажется), что я сильно снизу. В какой то момент он узнал что я переехала и хотел приехать ко мне в город, спрашивал вышла ли я замуж или нет, где остановиться и тд.
Потом понял, что я замужем, посмотрел фото природы погоды и путешествий, и как-то поменялся.

Roman 5 мар в 16:56
Я очень хочу увидеться, мне это важно)) но скажи, если у тебя все хорошо, то может и не нужно мне этого хотеть... может память о нас лучше, чем мы есть и стоит так все и оставить)) наши невинные переписки тут возможно это то, что нужно тебе...
6 мар в 11:53
Думаю тебе лучше решить самому, хотя я буду скучать по нашим невинным перепискам
Roman 6 мар в 18:08
Ну если это мне принимать решение, то я не отлипну))))

...
Roman 31 мар в 10:37
С пасхой вас и днём прихода весны)))) я в командировке, так что погода за окном хоть и хорошая, но не моя))
Бывают моменты, что прямо порываюсь взять билет к тебе, но потом раскидываю мозгами, понимаю, что ты не одна и все))
1 апр в 23:36
Ах, Рома...
Roman 2 апр в 0:21
Ах)
3 апр в 14:22
Ох!

Roman 3 апр в 21:19
Да уж)) эти «ох и ах у нас» с тобой имеют особый оттенок)))

Потом я ему сказала, что бываю в Москве, он стал ждать что я приеду, я просила его помочь по работе и он помогает.

Roman 31 мая в 21:38
Как твои дела?
Мы увидимся в Мск? Я волнуюсь, что ты просто хочешь вопросы деловые порешать и про меня забудешь(( или что встретиться со мной не важно((

В итоге в эту командировку мы так и не увиделись - мой муж сделал сюрприз и полетел со мной - пришлось срочно отменить встречу с Ромой по выдуманной причине прямо из самолёта и он очень разозлился, он должен был меня встретить из аэропорта и на все предложения встретиться все равно я отвечала негативно. Говорил что я только для работы с ним общаюсь. Хотя это не так, конечно. Я и сама не знаю зачем. Мужу я изменять не хочу - с ним классный секс, плюс он красивый, спортивный, умный и успешный в карьере, меня очень любит, ревнует, готовит, заботится, везде возит, делает сюрпризы, дарит цветы и по общей ОЗ гораздо лучше Ромы, правда не по любовной ОЗ. Ну и до получения гражданства ещё 4 года, у меня здесь отличная работа, квартира, семья мужа чудесная и муж очень хочет детей.

В прошлый мой приезд в сентябре этого года мы впервые с 2016 снова увиделись с Ромой, кажется опять я ему первая написала..сходили в ресторан и потом сидели в машине и говорили, он пытался меня поцеловать но я не давалась и говорила что я теперь замужем и я так не могу. Хотя я безумно его хочу до сих пор. Но думала что если будет секс, он меня может так плохо сасоциировать со своей бывшей женой - она же тоже изменила любящему мужу и я стану ещё ниже. И знала что нельзя сливать мужа ему. В итоге попросила отвезти домой. Погладила только по волосам - обожаю его волосы. И голос. И им любоваться. Он сказал, что специально не стригся коротко, потому что помнит что я любила хватать его за волосы. На следующий вечер я не знала смогу ли увидеться, он спросил планы и я ответила что-то невнятное, пошла гулять с подружками, потом было тихо и перед вылетом я ему написала, что его не хватало в тот вечер, но спасибо что не увиделись - потому что я бы не сдержалась, он ответил, что это неправда, что увидел, что я счастлива и понял, что он мне не нужен.
Я его зачем-то стала разубеждать и говорить что-то про мой взгляд и неужели он ничего не почувствовал. (Глупая была фраза наверное, я не знала как оправдаться и просто скопировала то, что мне написал лучший друг после нашей короткой встречи недавно). От Ромы у меня в голове ступор и эйфория и ничего не меняется.

В конце сентября опять зашёл разговор о том что он хочет приехать и я его попросила скинуть фотки его девушек из любопытства. Я ему скинула свои интересные где только виды или одна я.

Roman
Офигенные фотки)))
Прям очень)))
И снова я думаю, что правильно увидел, что ты счастлива и лучше к тебе не лезть(
Я
Спасибо))
Я счастлива
Только думаю о тебе постоянно
Может мне к тебе лучше не лезть?
Roman
Ну вообще мне нра)))
Я
Эта идея тебе нра?
Roman
нет, что ты ко мне как ты пишешь "лезешь" нра))
Я
А тебе это нужно?
Roman
Да
Я
Для чего?
Ну кроме того что тебе фотки некоторые нравятся)
Roman
в жизни очень мало вещей, от которых по настоящему загораешься, их нужно ценить и априори хотеть
Я
От чего ты ещё загораешься?
Roman
От работы иногда
И от экстрима
Я
А от секса?)
Roman
это моя болезнь) только никому не говори
Я сексоголик
Кажется стал им с тобой)))
Я
Ну до меня у тебя кажется была как минимум жена так что сомневаюсь
И что с брюнетками секс лучше чем с блондинками?) как рыженькие кстати?)
Roman
Лучше с тобой)
Я
Лучше по любви)

Совсем недавно спрашивала его говорить ли ему когда поеду в Москву - он прокомментировал мою аватарку с мужем со спины на свадьбе - что отличная аватарка, я безумно красивая и спина была одним из моих самых сексуальных мест и добавил, что когда поеду в Москву говорить и написал, что снова есть вариант по работе, организовал мне встречу, а я бы хотела его тоже увидеть, но все что он написал и я было весьма формально. В итоге вчера я написала после встречи спустится ли он тоже из офиса, мы поговорили немного, он сейчас страшно занят делает ремонт, но удивился что я уже улетаю и что я его не «выцепила» на выходных, я объяснила своё плотное расписание и он сказал что тогда не будет чувствовать себя виноватым что сам не спросил о встрече раньше..провожая в такси он меня приобнял, я как-то пошутила и перед тем, как сесть в такси я его неожиданно поцеловала, но меня смутило странное чувство после. Показалось что как-то недостаточно классно я его поцеловала, при этом что вроде бы ничего толком и не почувствовала - ожидала взрыва в мозгах, но уже через некоторое время подумала, что ужасно хотела бы его «доцеловать» и как же было вкусно и помечтала уехать с ним в свой отель. Отключила интернет, чтобы не видеть если он напишет. Потом сидела на вылете к мужу и не могла забыть этот вкус. Прочла что написал.

Roman
И как теперь работать...у меня такой вулкан в голове...
после 2х могу отменить все встречи и приехать к тебе ... или самолёт днём?
Я
Да я уже совсем скоро улетаю..прости
Roman
Ох...оставляешь меня на единые с этими мыслями и эмоциями))

Приехала к мужу - понимаю, что его люблю и мне с ним хорошо. И главное, он меня любит. А Рома в этом только под щипцами признавался. И все его разговоры только о сексе. Но не могу его забыть.

Очень надеюсь на Ваш разбор.

Большое спасибо!

С уважением!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх