На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Скука вдвоём

А когда двоим становится скучно вместе, что им следует предпринять? Большинство пар решают обзавестись детьми.


Фото: Getty Images

Заботы о детях отвлекают людей от пустоты между ними.


Дети -- это всегда тема для разговоров, они объединяют даже тех, кому нечего делать вместе от слова «совсем». Вполне возможно, речь -- о вас.

В связи с этим -- вопрос: вы задумывались над тем, что будете делать, когда дети вырастут? О чём будете разговаривать с партнёром? Будет, чем заняться вдвоём?

Я не пытаюсь вас задеть сейчас и вывернуть кишки ваших унылых отношений, в которых вы врёте даже самими себе, наизнанку. Я хочу, чтобы вы задумались о том, кто рядом с вами, и что вы делаете с этим человеком, помимо совместной покупки памперсов в Ашане.

Отвечайте! Я вас слушаю очень внимательно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх