На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Как мстят мужчины


Если кратко, то мстят мужчины обычно за одну из трех обид: не дала, изменила или унизила. Все остальные ситуации – лишь производное от этих трех случаев, как бы сам мститель не объяснял свой поступок.  Причем, если женская месть более эмоциональна и больше подходит под определение «мелкая пакость», то мужчина наносит куда больший урон бывшей возлюбленной.

Пострадать могут как тело женщины, так и ее имущество, или, скажем, репутация. Однако самой изощренной местью является, как по мне, похищение детей. И такое, поверьте, случается.

Кто же те женщины, которые вызывают на себя огонь мужского гнева? Я бы условно разделила их на пять типажей.

- Школьная королева красоты. Это как раз тот случай, который подходит по категорию «не дала». Чаще всего и до отказа дело толком не доходило – девушка просто не видела влюбленных глаз поклонника, а то и вовсе открыто смеялась над ним. На деле отомстить недоступной гордячке получают возможность немногие. А вот в интернетах таких мстителей – пруд пруди. Каждый второй рисует месть в своем воображении, призывая на голову бывшей одноклассницы все возможные кары. Такие, как золотые зубы, «спасательные круги» на талии, муж-алкоголик и трое сопливых детей от разных отцов.

На деле же бывшие красавицы чаще всего и с возрастом не перестают ухаживать за собой, в отличие от девочек-середнячков, многих из которых не очень-то интересует собственная внешность. Но на таких девочек не смотрели сами мстители.

- Любовница богатого папика
Хочешь высечь из мужских глаз искры? Упомяни при нем девушку, которая не работает, рассекает по городу на дорогой машине и никогда не будет спать с таким нищебродом, как он. Этот факт настолько бесит отдельных граждан, что они готовы часами плеваться в «этих профурсеток» змеиным ядом, разглядывая их сочные фотографии в инстаграмах.

Красоткам приписывают раздолбанную полусгнившую «канализацию», все отрицательные черты характера и предельную развратность. Как будто если бы эти же дамы имели секс исключительно с бедными и плохо одетыми мужчинами, их можно было бы считать образцами добродетели.

- Отвергнувшая женщина
Однако, неверным будет думать, что мужской гнев касается лишь красавиц. Иногда и самая обычная женщина может попасть, что называется, под каток мести. Для этого достаточно отвергнуть мужчину в грубой форме. Ну, или просто отвергнуть, в зависимости от его самолюбия.

Думаю, вы все сто раз слышали эти истории о мужчинах, которые пытались знакомиться на сайтах знакомств, а потом писали гневные полотна отказавшей или проигнорившей его женщине о том, какая она ужасная старая жирная курица.

- Беспардонная начальница или жестокая мать
Самые жестокие преступления на почве месте, вошедшие в криминальные хроники – это как раз история про «унизила». А кто может безнаказанно унижать мужчину долгое время? Естественно, тот, кто выше его по положению. Или тот, кто рядом с ним тогда, когда он слаб и беззащитен. Чаще всего это истории… про мать мужчины.

Я с интересом изучают биографии участников разного рода антиженских движений. Чаще всего, у них очень напряженные отношения с матерью. А в некоторых биография угадывается и предельная жестокость. Если у мужчины не сложилось ни с одной женщиной – ищите маму. Если мужчина мстит всем женщинам подряд – спросите у нее, почему.

- Изменщица
Ну и самый частый случай в нашем хит-параде. Физическая измена. Честно говоря, я не очень понимаю, почему мужчин это так задевает. Скорее всего, потому, что они отказываются признать простую истину о том, что все бабы б. И приписывают случившийся факт грехопадения не зову инстинктов, а внутреннему дефекту своей женщины. В измене они видят как бы покушение на свою мужественность. Хотя, как говорится, мсти - не мсти, а человеческая природа от этого не изменится.

И хоть способы мести, как и ее причины, бывают разными, в целом месть мне кажется занятием, не достойным мужчины. Потому что раньше тот факт, что его унизили, отвергли и не дали знал только он. А после факта мести о нем узнает весь мир. Что, согласитесь, не очень приятно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх