На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Это ненормально!

Очень сложно понять, по какой причине Оксану Лаврентьеву интересуют близкие отношения, учитывая, что у женщин, которые занимались ими на профессиональной основе, должно быть отвращение к таким упражнениям.

Недопустимое под одеялом -- что, мол, об этом думаете? -- интересуется Оксаночка, предположительно прошедшая через всё.


Фото: Соцсети

Ну, например, если результат будет вдруг на глаза. Ресницы ведь хрен разлепишь -- так рассказывают подружки Оксане, а она радостно демонстрирует, что после такого не помогает даже едкая химия.

Впрочем, не только стандартные темы немецкого кинематографа волнуют Оксану. Как видите, Лаврентьева выражает свою реакцию, радостно прыгая на кровати, когда предложили массовое соитие с коллегой, мужем коллеги, бывшими этого коллеги и чьей-то женой.


Одновременно смотреть на картинки ниже, читать ответы Оксаны и вспоминать, через что пришлось пройти этой несчастной женщине, мне очень трудно.

Морально трудно, представляя крупное лицо спонсора в корчах оргазма, когда происходят вот эти вот девиации постельного поведения:


Фото: Соцсети

Я действительно не понимаю, как можно спокойно рассуждать о таких вещах, имея жуткий бэкграунд.

Любое слово «про это» из её уст, и у меня в голове -- картинка толстого борова, принуждающего юную деву к выполнению трюков с некрофилией и струёй мочи в рот.

«Меня жуть берёт, как я представлю, через что несчастной бабе пришлось пройти. Да, добровольно -- это было её решение, но это ведь не отменяет ужаса, когда девушка ощущает себя распластанной дыркой (и не одной) для удовлетворения похоти старого жирного борова, нависшего над её нежным телом.

И капли пота, которые лились на юное личико. И всякие извращения, чтобы у него всё же встал. Использованное тело, как кусок отбитого стейка, а потом унизительная котлета денег на тумбочке за услуги».


В общем, фу. Реально фу и мерзость.

Что же заставляет женщину, прошедшую через унижения, вновь мысленно возвращаться к ним?

А я отвечу: как преступник всегда возвращается на место преступления, так и Оксана пытается доказать себе, что всё то, что было с ней в жизни, это -- норма.

Признать, что удар по лицу во время соития и истошный хрип «шлюха», это ненормально, женщина, прошедшая через унижения, не может. Иначе ей придётся сгореть со стыда, вспоминая, как на неё гадил сверху копрофил-извращенец.

Вот и говорят несчастные бабы, что всё очень даже было и в норме. Всё, как у всех. Ведь и у вас так было.

А вы уверены, что всё, чем вы занимались в постели, было нормально? Или, хотя бы, этого хотели вы сами, а не делали себе неприятное, подчиняясь партнёру?

Расскажите о том, что считаете ненормальным. Что ненормальное делали вы? Или чего ни за что не сделали бы?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх