На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Письмо: "Попросила его тарелку замочить"

Очень смешное письмо от штурмана.

Штурманы и люди с багом Штурман - это разные вещи. У всех почти людей время от времени вылезает баг Штурман. Но в целом эти люди могут быть не штурманы и штурманить редко, когда границы попутали. Это не беда.

А вот некоторые люди - это штурманы. Они штурманят как дышут, баг Штурман - их второе я.

Стиль штурманских писем вам хорошо знаком, все штурманы очень похожи. Найдете сходство с другими?

Великие штурманы прекрасны тем, с какой наивностью они всегда выкладывают свою штурманство и не видят в нем ничего странного.

Лучшие комедийные персонажи - это конечно штурманы, по комичности с ними не сравнится никто.



Доброе утро.

Надеюсь что моя ситуация окажется подходящей для разбора и публикации.

О себе: мне 25, несколько дней назад переехала в другую страну (мой жених переехал туда на месяц раньше.) Сейчас не работаю, т.к. занимаюсь оформлением документов и свободное время посвящаю учебе, прогулкам по новому городу и обустройству дома. Есть денежные накопления, на что и живу.

У меня есть жених, через несколько дней мы расписываемся. С ним и связана моя ситуация.

Его зовут П., ему 28. Мы вместе 1,5 года.

После знакомтсва, через месяц, он пригласил жить к себе. (В силу моих обстоятельств или из чувств он это сделал, не знаю) Я согласилась и первые пару месяцев мы притирались друг к другу. Ссорились, конфликтовали. Когда начала читать Ваш блог, поняла, что это я на его территоррии и стоило бы мне поубавить пыл. С этого момента все встало на другой уровень. Он работал из дома, а я утром уходила на работу и вечером приходила.

За весь день мы несколько раз списывались, он звонил в мой обед. Каждый вечер с работы встречал. Утром и вечером взаимная ласка, нежные слова, обнимашки, много секса. У него этого даже больше было, потому что он как то сказал:"Мне не хватает твоего тепла. Хочется больше нежности". На это я моментально отреагировала и начала давать то, о чем он говорил. (Штурманы всегда подчеркивают, что они делают то, в необходимости чего их убедили. Они как бы доносят, что заставить можно любого, если объяснить необходимость)

На выходных то он, то я сюрпризы устраивали друг другу. Цветы первые 6-9 месяцев дарил спонтанно, просто так. На работу однажды принес прекрасную компазицию.

Потом все, цветы только на ДР. Я ему старалась и сейчас стараюсь делать маленькие приятности (ножки вечером помять, спину, руки). Он тоже делает мне массаж иногда. Если идем в кафе, он платит, если покупки в магазине, в основном он платит. По имени редко друг друга называем и больше года живем, почти без ссор. Они если и есть, то на минуту. Вообщем то все взаимно. Когда я выходная, он мне кофе в постель приносил и по сей день так делает. Сам. Не по моей просьбе. И казалось бы все хорошо.

(Судя по Экселю и тому, как каждая мелочь занесена в отдельную колонку, да, все в порядке. Кладбищенский такой порядок)

Месяц который мы были в разлуке с П. прошел довольно быстро и ежедневно в общении с ним. Утром на смс, а вечером и днем, созванивались.

Только я задыхаться начала когда к нему, в новую страну приехала. У меня стала обида неимоверная на него чувствоваться. И понять не могу, почему??? Все же хорошо.

Взаимная любовь ( если я не ошибаюсь), вложений с него стороны много. И он эти вложения делает качественные, а не колличественные. То есть какие то мелочи, это не его вариант. В новой стране он снимает квартиру на те деньги, которые получает за сдачу своего жилья в родном городе. Если он мне что то из одежды покупает (редко, но бывает как подарок), то это дорогая, качественная покупка. Одним словом, жаловаться не на что. А обида душит. (Обида душит, несмотря на шкатулку. Не хватает короне корма, то и дело какие-то знаки его жадности. Подарки " не колличественные", "компазиции" цветов не дарит)

Эта обида складывается из мелочей, как мне кажется. На что и внимания то не стоило бы обращать. Когда он из родного города переезжал в новую страну, то я его несколько раз просила держать в курсе событий. Чтоб написал как доедет до границы, как ее пройдет, а потом как найдет ночлег. После границы( он написал что удачно все прошло), наступила тишина до следующего дня. Я извелась вся, как могла. Оказалось он нашел квартиру на ночь, бросил вещи и спать лег себе. Утром написал. (Ближе к свадьбе не только у нашего штурмана сомнения, но и у парня. Это он стал задыхаться от штурманства и забивать на ее строгие распоряжения)

Дальше, мы в очередной вечер созвонились, он сказал что утром позвонит мне, хочется так, я сказала что с удовольствием. Буду ждать. (Разница во времени была) Он же не позвонил, просто написал. Ладно, вечером созвонились. (Бунтует сволочь)

За несколько дней до моего приезда к нему, я попросила его чтобы он мне медленный танец подарил. Он согласился, но благополучно опустил этот момент. (И шланговать уже научился. Соглашается и забывает. Некоторые только к третьему году жизни со штурманами это начинают уметь, а этот быстро освоил)

Когда уже приехала, он встретил меня и вечером пошли в магазин, предложила ему свечи купить, дома сделать ужин и посидеть при свечах. Он согласился, но потом, в магазине мимо тех свечей прошли и все. В итоге просто поели и спать легли. (Смешной штурман. Такие смешные вложения вытягивает, то медленный танец, то свечи. Девушки, которые требуют делать себе "сюрпризы" - это самый комичный тип штурманов)

Вчера вечером он поужинал, попросила его тарелку замочить, не помыть, а просто замочить. По итогу отставил в сторону и все. О многих таких мелочах я не говорю ему, глотаю. Вот оно все это и скопилось. Поговорить с ним? Я не умею с ним разговаривать. Читаю Эволюцию, понимаю что куча багов, и границы плохие (слила свои границы с ним, потому что делаю все, чтоб ему приятно и комфортно было. Если ему что то не нравится, я опять же, не делаю этого), и локус мой, точно не внутри меня.

(Она мне пишет, что читает Эволюцию. Она забыла к кому сейчас обращается? Штурманам проще в третьем лице обращаться. Как думаете, почему? И очень смешно, что она думает, будто делает ему приятно и комфортно. Своей железной челюсти на его горле не видит, ей кажется, что она тиха и уступчива. Поэтому ее душит обида. Представьте себе, если бы эта девушка развернулась по полной, что было бы с парнем?)

Поэтому и разговоров не завожу с ним, лишнего не наговорить. Мне тяжело так жить и П. скоро заметит это, если уже не заметил. И расставать не хочу с ним. Люблю его очень. Его комфорт, важен для меня. (Боится лишнего не наговорить, хочет любым путем дотащить его до ЗАГСа. Но понимает, что уже сейчас ее кислые щи ее недовольство выдают, а дальше будет больше)

И я не понимаю, как себя корректировать. Читаю все Ваши статьи, письма, разборы с той весны. Но соображалки не хватает на практике применить. (Так не соображалка нужна, а хлеборезку закрыть. Не придумывать свечи, медленные танцы, композиции цветов, не считать в Экселе его вложения, не переводить качество в количество, убрать свою бухгалтерию. Хочется зажечь свечей, купи и зажги, не дои из парня ничего, не учи его замачивать тарелочки как школьника, не стой со скалкой. Для такого уровня штурманства как у вас, автор, все это невозможно. Вам надо бежать на работу, чтобы не начать глодать кости парня сразу после свадьбы. Если она состоится. Женихи сбегают от штурманов через окно как у Гоголя. Но ваш в чужой стране, может и не сбежит)

Хочется понять, что со мной происходит, чтоб была возможность хоть что-нибудь с этим сделать и оставаться привлекательной и любимой для своего жениха.

Огромное спасибо Вам за внимание.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх