На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Закон на ее стороне и ей ничего не будет за то, что она родила ребенка не от меня

Алекс Марселос:

 

 

Я пишу и надеюсь на ПОМОЩЬ….


Я прожил с бывшей женой 7 лет, в 2007 году родился долгожданный ребенок – сын. Я случайно нашел ее переписку в Интернете, где она обращалась к виртуальной колдунье с просьбой приворота любовника. В письме она описала, что у нее уже 6 лет отношения с этим человеком, (которым оказался «друг семьи»). Ребенка по ее признанию она родила от любовника. Все эти годы она с ним фактически с жила. Я работал ночными сменами, старался ее обеспечить, жил ради семьи….Для меня такая новость стала шокирующей.


Объяснять она ничего не стала, считает, что она поступила правильно и это ее жизнь, то есть как хочет так и строит. И сразу сказала, что закон на ее стороне и ей ничего не будет, за то, что она родила ребенка не от мужа. Мы развелись. Она сразу же подала на алименты и на раздел имущества.


Я с пеленок ухаживал за ребенком , растил его, для меня такое сообщение оказалось трагедией. Мне сказали, что через суд я могу от него отказаться, но сначала я не был готов на такой шаг. Сейчас спустя 2 года я готов подать иск об определении отцовства, но что это решит…просто лишит меня окончательно встреч с ребенком которого я люблю…

 

Весь Семейный Кодекс на стороне этой женщины….той, которая обманывала меня 6 лет. Если она любит другого и родила от него ребенка, зачем она жила со мной, это подло…


Просто использовала меня, все годы я обеспечивал ее, она не работала…
А сейчас решила поделить имущество, которое приобретал я.


Закон на ее стороне, она ведь жила в законном браке.

Что с нашими законами??? Это справедливость? Один человек живет ради семьи, хочет завести детей, а другой прекрасно зная наши законы, просто использует своего супруга в своих корыстных целях…


Я считаю, что такие браки надо признавать фиктивными, на основании того, что ребенок не от мужа.

Я обращаюсь ко всем, кто сможет меня поддержать…


Мужчинам, которые возможно, к сожалению столкнулись с такой ситуацией… прошу связаться со мной. Я надеюсь на справедливость. Может быть общественность отреагирует на беспредел происходящий по «Закону»

Картина дня

наверх