На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

История про камбэк жены

Как Сергей из вот этой истории рыбачил на жену.

И как она пыталась рыбачить, сделав много ошибок.

К сожалению, жена с Сергеем развелась до того, как он стал рыбаком.

Развод был безобразный и унес у Сергея много сил. Он потом долго понять не мог, как он, приличный в целом человек, дошел до того, чтобы публиковать переписки собственной жены с ее любовником. Это ведь его самого и унижало. Зачем?

Но в то время, когда он публиковал, он был одержим только одним желанием: показать многочисленным знакомым, какая жена тварь. Почему-то ему не приходило в голову, что большинство знакомых мужчин ему не сочувствовали, а думали "ну и баран", а женщины думали "я бы тоже такому изменила".

У Сергея был сын, первоклассник, но жена отказывалась давать ему ребенка на выходной, ссылаясь на неадекватное поведение Сергея и его угрозы ей мстить. Знакомые ее поддерживали. Теща и тесть стояли за нее горой. Сергею позвонили какие-то темные личности и предупредили, что если он будет и дальше мешать жить бывшей жене и сыну, с ним поговорят по-другому. Сергей сначала возмутился и нашел адвоката для защиты родительских прав в суде, но потом вдруг потерял всякую мотивацию сражаться.

У него начались новые отношения, он вышел из апатии, из перманентного постразводного запоя и немного прокачался в имидже и работе.

Жена сразу после развода подала на алименты, у Сергея была хорошая белая зарплата, его бесило, что жена получает так много его денег, относясь к нему как к врагу, но потом согласился со мной, что так он чувствует меньше вины перед ребенком. На день рождения ребенка он позвонил и поздравил его, просил его звонить папе чаще, но ребенок говорил с ним неохотно, жена рядом с трубкой язвила, теща ворчала, и Сергей решил больше не звонить.

А потом жена вдруг сама написала ему и предложила приехать, если он хочет увидеть сына. На странице в социальной сети у Сергея появились его новые фотографии, он улучшил имидж и у него появилась очень симпатичная девушка, пару фотографий совместных жена могла видеть, так же она видела, что у него хорошая работа и вообще. С развода прошло почти два года.

К тому моменту Сергей стал уже вполне рыбаком (я еще расскажу про эту трансформацию отдельно), девушка его была влюблена и очень ревновала к жене, зная, как страшно Сергей страдал и как он не хотел разводиться. Поэтому она уговорила взять ее с собой в тот город, где жил его ребенок. Сергей забронировал номер в отеле, сообщил жене, что приедет на выходные.

Жена за то время сменила уже нескольких любовников и опять была в отношениях с кем-то, но в вялых. Жить с родителями ей не очень нравилось, она хотела вернуться в Москву из провинциального города, но не к Сергею, а к кому-то другому, получше. Сергея она только в кошмарном сне видела. Перед разводом Сергей делал все, что делать нельзя. Пару раз бил ее, сто раз вылизывал пол под ее ногами и плакал, угрожал ей, звонил ее любовнику и просил пожалеть их брак, подрался с ее папой, пытался выкрасть ребенка, пил и публично развешивал грязное белье. В общем постарался.

Сергей встретился с женой в парке, обнял подросшего сына, который испуганно на него смотрел и обещал ему пойти в магазин и купить ему все, что он захочет, а потом в кафе, а потом в кино или на карусели. Мальчик недоверчиво на него смотрел, но когда папа достал из кармана новый телефон, смягчился, сел на скамейку и стал телефон рассматривать. На жене была короткая юбка, яркий макияж и Сергей почувствовал возвращение прошлого гнева, о котором давно забыл. Ему хотелось сказать ей, что она выглядит как дура, но он сдержался. А вот жена похвалила, что Сергей выглядит хорошо и предложила встретиться вечером на том же месте. На следующий день до обеда Сергей тоже хотел забрать сына, а потом в аэропорт. Жена согласилась и ушла.

Весь день Сергей и его новая девушка гуляли с ребенком. Они не рассчитали время и опаздывали на встречу с женой. Сын притащил несколько пакетов с подарками. Но девушку Сергея жена тоже увидела и у нее случилась истерика. Она стала кричать, что она не давала согласия на встречу ребенка с его бабами и так далее. Сергей молча выслушал, сказал: "Да, я должен был предупредить, что приехал не один". И все. Жена наорала и сказала, что завтра ни о какой встрече не может быть речи. И ушла, уведя сына, который оглядывался на папу и чуть ни плакал. А Сергей стоял и смотрел на него, пока он не скрылся из виду.

Понимаете, что происходило? Дома жена рассмотрела подарки сыну и увидела, что папа был по-настоящему щедр. Сын рыдал и просился опять к папе, тем более мама так накричала на него, а папа ей вообще не возразил. Жена была шокирована, что вечно скандальный и истеричный Сергей, рот которого вообще раньше не закрывался в ссорах, слушал ее молча. Она была уверены, что это характер и характер человека поменять нельзя. Очень много дефектов границ люди принимают за характер. Стоит человеку поправить границы, кажется, что его характер поменялся радикально.

В общем, Сергей вернулся в Москву, но сын теперь часто звонил ему и писал сообщения. Они стали общаться.

Девушка обиделась на Сергея, что он не заступился за нее перед женой, они поссорились, а жена, у которой выросла большая Ищейка, следила за ней и видела, что они в ссоре, что девушка пишет об этой ссоре. Ищейка подогревает любого человека, растит корону и чужую значимость очень быстро, наполняет шкатулку всякой ерундой, жена возомнила, что Сергей бросил девушку, увидев ее, такую красивую, в короткой юбке. И за месяц жена уже накрутила себя так, что стала приглашать Сергея приехать в гости. Дескать, тут живет твой сын, приезжай, посмотри, как он живет и так далее.

Сергей приехал. Его посадили за стол, теща стала его угощать и расспрашивать, собирается ли он жениться и делать другого ребенка. Сергей уклончиво отвечал. Тесть предлагал ему выпить, помня, что Сергей большой любитель, но Сергей пил мало, а в кругу врагов вообще решил не пить. Потом теща стала говорить, что он вероятно "зашит от алкоголизма", и Сергей в доказательство навета выпил рюмку, а больше не стал. Он настроил сыну компьютер и скачал какие-то программы и игры, а потом собрался ночевать в отель. Жена предложила переночевать у них, сын стал уговаривать, но Сергей отказался. Он предложил сыну приехать на каникулы к нему. Жена навязалась провожать его, она была пьяной в отличие от Сергея и в каком-то безлюдном месте стала приставать к нему.

- Я вот этого больше всего боялся, - сказал Сергей. - Не поднимай тину со дна.

Жена сначала обиделась, но потом, вероятно, переосмыслила эту фразу много раз и та поменяла для нее смысл.

И дальше началась беготня жены за Сергеем. Да, рыбачил Сергей, а бегать начала жена. Так и бывает, если это рыбалка.

Она писала ему, что хочет второго ребенка, но первый такой удачный, что она хочет от него, а не от другого, родную сестренку сыну. Сергей уходил от темы или говорил, что это безумие. Потом она писала, что ей нужно вернуться в Москву, ребенок должен учиться в столице, и она будет искать работу в Москве, но жить она хочет у Сергея. Сергей писал, что это невозможно, у него своя жизнь, против сына он ничего не имеет, но против нее многое. Жена пыталась ссориться с ним, но потом сама мирилась. Она приехала как-то на выходные, одна, без ребенка, видимо теща отправила ее "наладить отношения", но ничего не срослось, Сергей погулял с ней и в аэропорт проводил.

Среди знакомых Сергей получил реабилитацию, все, кто отвернулись от него, переосмыслили свое отношение. Над женой тихо смеялись, когда она вдруг вешала ностальгические фотки с юным Сергеем или писала что-то загадочное о нем.

Сергей к тому времени помирился со своей девушкой, с которой он приезжал к сыну. Жена вскоре узнала про это и устроила скандал, она пригрозила, что не даст видеться с ребенком, но ребенок уже был не согласен на это, он сам звонил и писал отцу и рвался к нему.

Дальше был кульминационный момент, когда Сергей приехал к сыну, теща и тесть уговаривали его вернуться в семью, ребенок включил ему аудиофайл, где он читает стихи про дружную семью и со слезами просит вернуться к маме, которая его очень любил. Вся семья плакала, Сергей плакал тоже. Под этим прессингом Сергей переспал с женой в своем отеле. Жена сразу написала его девушке, что они воссоединились как пара. Девушка расстроилась, но Сергея простила. После этого Сергей откровенно объявил жене (до этого немного шланговал), что возвращения к старому точно не будет, он не любит ее и она не нравится ему даже как женщина. Все в прошлом. Жене было очень плохо, учитывая ее низкий поступок. Понимаете, почему низкий? А почему он низких поступков так плохо, понимаете?

Камбэк - очень тяжелая вещь, когда ушел человек от рыбы, а вернуться пытается к рыбаку.

Кое-как жену удалось отцепить и успокоить, но это было очень сложно. Про разные выходы из камбэка, свои и чужие, я потом расскажу.

Давайте пока обсудим рыбалку Сергея и ошибки жены при попытках его вернуть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх