На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Письмо Деду Морозу о вере, надежде и любви

Прокомментируйте, пожалуйста, письмо, которое могли бы написать многие люди, не только девочки.

Здравствуй, Дед Мороз!

Мне не семь, а тридцать семь, и я давно не писала тебе писем, потому что не верю в тебя.

Но в этом году я решила написать и вот по какой причине.

Обратиться с просьбой мне абсолютно не к кому.

Никто ничего не дает. Родители считают, что я выросла и должна давать им.

Но чтобы что-то давать, надо это иметь, а у меня нет ничего, потому что мне никто ничего не дал.

Как видишь, я нахожусь в тупике, и кроме тебя помочь мне некому.

В бога я верю еще меньше, чем в тебя, потому что если бы существовал бог, он бы не допустил такой ситуации.

Поэтому обращаюсь вместо бога к тебе.

Веру и любовь хочу я попросить у тебя. На это имеет право каждый живой человек.

Дай мне веру, что все будет хорошо, что я буду богата, счастлива, найду хорошего мужа и никогда не умру. Я хочу верить в вечную жизнь и знать, что моя черная полоса в жизни скоро закончится. Эта полоса тянется с самого детства.

Как ты можешь дать мне веру? Доказать делами, что я могу верить тебе. Никогда не обманывать мое доверие. Всегда делать то, что я прошу.

Кроме веры мне нужна любовь. Таким как я любовь жизненно необходима.

Я была недолюбленной всегда, с самого детства. Мои родители могли отправить меня гулять, когда я просила их выслушать меня. И до сих пор, когда я прошу кого-то выслушать меня, меня отправляют гулять. Из-за этой хронической недолюбленности я несчастлива.

В детстве я проводила лето у дедушки и он мне рассказывал о Ленине, который боролся за то, чтобы все люди были счастливы, чтобы не было бедных, чтобы все были богаты, чтобы каждый человек имел большой собственный дом с домработницей и хорошую машину с персональным водителем. Когда я представляю тебя, я вспоминаю портрет Ленина, который висел у дедушки на стене, с аккуратной бородкой и добрым взглядом с хитринкой.

Мне катастрофически не хватает любви и веры. Нет того, кому я могла бы верить. Нет того, кто бы любил меня, не за что-то, а просто так.

Есть люди, которые имеют много, но стараются взять от жизни еще больше, еще. Я не из таких. Я не хочу идти по головам и расталкивать других локтями, я не карьеристка, не хочу никуда пробиваться через трупы как танк. Я хочу остаться самой собой, сохранить детскую наивность и душевную чистоту. Я не хочу этого лишаться.

Поэтому мне нужен человек, который даст мне веру в любовь.

Хорошо если он будет симпатичный, рост от 180 (лучше больше), волосы темные (можно шатен) и пусть у него не будет лишнего веса, болезней, кредитов, жилищных проблем, детей от прошлых браков и пожилых родителей. Это важно, а все остальное оставляю на твое усмотрение.

Как видишь, я прошу обычного женского счастья, самого простого, проще уж некуда.

Дед Мороз, ты - моя последняя надежда. От безысходности я поверила даже в такую чушь, трэш и ересь, как ты.

Представляешь до чего меня довели?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх