На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Право требовать




Тётка – предельно меркантильные существо. Она считает, что имеет перед мужчинами обязательства ровно в рамках того, что мужчина ей дал. В этом смысле просто задушевные разговоры по телефону для неё, например, ничего не значат. Если же мужчина с ней встретился, подарил конфеты-букеты, то она начинает думать, что уже как-то обязана.

Женщины мыслят в категориях того, что для них сделали. По большому счёту, это категории купли-продажи: “Чем ты заплатил, чтобы меня получить?”

Поскольку мужчина уже заплатил: расходуя время, устроил встречу, преподнёс подарки, пообещал перспективы, то только тогда, по мнению женщины, он имеет некое моральное право. Право, недоступное просто телефонному или интернет-собеседнику. Если перспективы включают в себя серьёзные отношения – то мужчина имеет право требовать тем более.

Тем самым, мужские требования к женщине исходят из того, что он для неё делает. И если мужчина проявляет внимание к женщине полномасштабно, в материальной и нематериальной формах, то женщина смекает, что у него появляется право требовать, чтоб она кроме него ни с кем близко не общалась.

Разумеется, взяв на себя на это право, нужно помнить, что женщину нельзя оставлять одну. У оставленной наедине с собой, во-первых, начнётся невесть что в её грёбанной бабской куриной голове, а во-вторых, при появлении другого мужика на горизонте эти куриные мозги выдадут перл типа “имею право отомстить”, причём эта фраза будет лишь прикрытием бабского своеволия, месть будет лишь оправданием...

Источник: https://kot-begemott.livejournal.com/2150867.html
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх