На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Пересесть с иглы одобрения

Сначала всех потряс вброс Жиллетт, что мужчинам нельзя быть токсичными и приставать к девчонкам (к другим мужчинам можно), теперь всех потряс вброс Рибока про то, что надо пересесть с иглы одобрения на мужское лицо. Впереди еще ждут много вбросов, так что не о них пока речь.

Про иглу одобрения и про то, как с нее слезть, я начала писать несколько лет назад. Найдете ссылки на посты?

Нам этот слоган, который так понравился Рибоку, будет интересен как плевок мокроты, в котором высеиваются сразу много разных штаммов вирусов и бактерий.

Самое первое - это овеществление мужчин. Женщины всегда овеществляют мужчин, только поэтому находятся с ними в полном слиянии, думают, что рулят ими и управляют.

Достаточно представить, что какая-то компания запустила мужской слоган: "Не давай ей денег, давай в рот" или "Не бери кредит, бери ее сзади" или "Не влезай в долги, влезай ей под юбку", и оценить резонанс, станет понятно, насколько сексуальное овеществление женщин на самом деле большее табу, чем овеществление мужчин.

Подобные шутки - для местечкового мужского использования, где-нибудь в гараже под дешевое пиво. Женщины тоже много чего говорят про мужчин, собравшись пьяным женским кружком. Но это не значит, что надо сделать из этого ютуб-канал. Озвучивать подобное публично, все равно что повесить вебкамеру в общественном туалете.

Хуже всего такие слоганы для самих женщин, особенно для молодых. Это мешает девушкам формировать личные границы.

Пересесть (как и взять) можно только по отношению к предмету.

Единственный адекватный аналог прославившегося слогана: "Пересядь с иглы мужского одобрения на велосипед".

Вот пересесть на велосипед можно. На Жигули еще - был вариант. На любое транспортное средство. Заплатил за это средство и сел на него.

Сесть на лицо произвольно выбранного мужчины простым актом своего "хочу" невозможно. И плохо совсем не то, что в данном случае не уважаются мужчины, мужчинам может быть и все равно, чужие хочу их не касаются. Плохо то, что внушая девочкам, что одного их хочу достаточно, чтобы воспользоваться мужчиной, "феминистки" оказывают им медвежью услугу. Вместо того, чтобы учиться видеть в мужчинах субъектов воли, девушки учатся думать, что мужчины - их покорное продолжение.

Мы и так видим, насколько сильно женщины сливают границы с мужчинами. Именно от этого все их проблемы. Они присваивают мужчин, они считают, что могут управлять мужчинами и владеть их финансами, поэтому они не развивают свои ресурсы и оказываются у разбитого корыта. А здесь "феминистки" вместо того, чтобы объяснять женскому населению, что женщины - отдельные от мужчин люди, учат их еще большему слиянию. Якобы достаточно лишь одного движения - поднять зад там, опустить его здесь, чтобы мужчина подчинился. Вот ты сидела на игле мужского одобрения, зависимая и подчиненная, встала и села мужчине на голову или лицо. Женщины и так спят и видят как бы сесть мужчинам на шею, а здесь "феминизм" делает круг и приходит к тому же, только в еще более запущенной форме.

Слияние прекращается лишь тогда, когда человек понимает, что второй - сам по себе, взять его, использовать, подчинить, распоряжаться его ресурсами (и его телом тоже) невозможно. Поэтому надо обеспечивать все свои потребности самому, учиться самостоятельности. В том числе и спортом заниматься, чтобы стать сильней самой и не нуждаться в сильном плече постоянно.

Предметом воспользоваться можно, если хватит денег на его покупку, а человеком нельзя. Можно пользоваться благами, которые дает человек, только пока он сам это хочет делать. Нельзя рассчитывать на эти блага, надо рассчитывать на себя. На влечение мужчины влиять можно, но только при наличии уважения к нему, признании его субъектности и своей субъектности тоже. Иначе нет, только собственная нужда будет расти.

Мне совсем не хочется язвить по поводу этого грустного слогана, поэтому я пишу серьезно. Большинство женщин не понимают, что пересесть на мужчину невозможно. Они верят, что можно, если захотеть. Вы читаете одну сотую женских писем, а остальные читаю я, и начала работать с женщинами за много лет до блога. Слезть с иглы мужского одобрения (и с любой другой иглы одобрения) можно, если поправить локус и снять корону, начать прокачивать свои ресурсы, в этом случае самооценка станет независимой и одобрение не потребуется. Куда больше женщины зависят от женского одобрения. Мужчины им часто только для того и нужны, чтобы подружки завидовали и восхищались. Что говорят о них мужчины в своем мужском кругу они и не знают. Они хотят мужского внимания ради одобрения женщин, поскольку собственных ресурсов нет, локус контроля внешний, границы не сформированы. Отсюда - зависимость от одобрения. Без одобрения такая женщина ощущает себя дырой от бублика.

И вот этой дыре предлагают сесть кому-то на лицо.

Это настоящий троллинг женщин, сидящих на игле мужского одобрения. Это все равно что: "Перестань стоять с протянутой рукой, грабь прохожих!"

Когда тетка, похожая на освобожденную женщину Востока, предлагает снять лосины и сесть - это символизирует "снятие сексуального табу".

Что такое сексуальное табу и почему для женщин оно почти всегда было строже, чем для мужчин? Почти всегда, потому что не всегда. До частной собственности, во времена коллективной собственности, сексуальных табу сначала вообще не было, потом они появились только по отношению к родственникам, а ко всем остальным для женщин меньше, чем для мужчин (воину не следовало часто расходовать силу = семя). Но в обозримые для нас исторические времена сексуальные табу действительно были намного строже для женщин.

Это было связано (и в какой-то мере остается) с защитой прав ребенка. Женщина должна была заниматься сексом с тем мужчиной, который заявил о серьезном к ней отношении, подтвердив бракосочетанием. И все дети от этого брака защищались родом с мужской стороны и законами государства. Будь в сексуальной жизни хаос, было бы невозможно определить, кто из конкретных мужчин несет ответственность за материальное обеспечение ребенка и его социальную защиту. У мужчин тоже были сексуальные табу, но они были менее строгими, в силу того, что последствия для мужчины были меньше. Сейчас, при определении ДНК ребенка последствия становятся примерно равными, а благодаря контрацепции очень сильно выросла у обоих полов.

Я в которых раз прошу проникнуться этой красивой и справедливой логикой - о защите прав ребенка обществом, чтобы перестать как глупые курицы кудахтать о сексуальном порабощении женщин.

На сегодняшний день как такового сексуального табу у женщин нет. Но есть нечто другое.

То, что кажется осуждением с точки зрения морали, является чаще всего брезгливостью.

К женщинам, которые спят со всеми подряд мужчинами, больше брезгливости, чем к мужчинам, которые ведут распущенную половую жизнь. Это неправда, что первых презирают, а вторых уважают. Нет, половая распущенность не вызывает уважения и не может вызывать, но в случае женщин она вызывает больше брезгливости. Это связано с тем, что пока женщинам намного (намного) более доступен секс, действует гендерная наценка (но при таком активном подключением Доярок_в_ лосинах_ Рибок она скоро исчезнет).

Если мужчине удается иметь секс с разными женщинами, люди справедливо считают, что он имеет особенный шарм, раз так легко уговаривает женщин. Его репутация получает несколько очков (можно сказать, за распущенность очки снимаются, но за шарм добавляются, получается что-то вроде - 2 + 3 к его ОЗ, но + 3 - это если женщины более менее симпатичные, а не никому не нужные уродины, тогда - 2 - 2). Если женщина имеет секс с разными мужчинами, люди так же справедливо считают, что она голодная дура, которая никому всерьез не нужна, иначе бы мужчины так легко ее не перекидывали из рук в руки, постарались бы удержать. Мужчины доступны для секса с женщиной, любая женщина может иметь секс с разными мужчинами, это не является никаким плюсом к ОЗ (нулевым), но это является большим минусом, если женщина имея такую возможность, активно ей пользуется, не фильтруя претендентов. Вместо того, чтобы получить от мужчин рост внимания и любви, она просто спит со всеми подряд, без разбора и они обсуждают ее в душевых в крепких выражениях. Другие женщины им так легко не дают, а эта дает всем подряд, поэтому лучшие из мужчин ее не хотят, они хотят кого-то поинтересней, не такую доступную.

Если вы заметили корона равенства в случае с мужским лицом прикрывается грязной тряпкой "кунилингус унизителен для мужчины". Но почему он унизителен? Доярки_в_лосинах считают себя настолько грязными? Для влюбленного мужчины куннилингус - счастье. А для равнодушного даже рядом сидеть - груз.

Знать себе цену - это не пытаться пересесть с иглы на одобрения на мужское лицо, это слезть с иглы одобрения и встать на собственные ноги.

Не надо никуда садиться своим задом и передом. Надо встать на ноги.

Хватит пересаживаться с одного насеста на другой, курицы.

И так уже настолько расплющились, что ни лосины, ни фитнес не помогают собрать растекающуся личность.

Ни в какие рамки не вписываетесь, поскольку личные границы в принципе отсутствуют.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх