На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Почему она хочет замуж?

Пацаны, вы никогда не задумывались, почему ваша Писечка хочет замуж? Ответ про любовь-морковь, как вы понимаете, существует для лохов. Ты -- такой же, а может и хуже, чем все её варианты, но ты -- наиболее перспективен для хомута.

Разве жизнь после свадьбы меняется? Ответьте честно, что может изменить штамп какой-то мутной конторы под названием ЗАГС? После штампа вы стали ближе? Сильнее любить? Доверие в отношениях вышло на более высокий уровень?


Фото: Соцсети

Вот уж точно нет. Штамп -- всего лишь штамп, если рассматривать его в отношениях. Дело точно в другом.


Если писечка настойчиво порывается замуж, значит она хочет гарантий -- финансовых, конечно же.

Она исходит из того, что у вас всё равно больше денег, а потому думает о своём будущем -- ей нужна помощь, поддержка, крыша в виде законов от государства.

Штамп о замужестве сегодня -- гарантия того, что завтра после развода она отнимет половину нажитого тобой.

Почему я не говорю о совместно нажитом?

У меня есть товарищ. В прошлом он -- бедный аспирант, жил с другом в одной комнате общежития. Начал заниматься бизнесом, друг давал советы, вечерами они обсуждали дела.

Когда у товарища появились деньги на свою жилплощадь, он купил квартиру и переехал. Вопроса о совместно нажитом при этом ни у кого не возникло, хотя друг поддерживал начинающего бизнесмена и советами, и одной на двоих быстрорастворимой лапшой.

Объясните мне, разве писечка-жена делает больше?

Давайте начистоту? Чаще всего она делает меньше, нежели друг. Но у друга нет в мыслях пилить имущество, а у писечки оно -- на первом месте.

Я что подумала? Вся эта чушь про «совместно нажитое» очень удобна бездельницам при разводе. Мужик пашет, работает, зарабатывает, а писечка потом требует половины.

Справедливо ли это, как считаете?




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх