На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Содержанка Алена


В свои 17 лет Алена выросла высокой, стройной девушкой с большой грудью – сочетание, которое особенно нравится мужчинам. Козыри свои Алена знала, и лифчик специально не носила, позволяя богатству колыхаться при ходьбе, привлекая взгляды. Мужчины сворачивали шеи…

Вы просили историй про коварных женщин, которые используют мужчин – вот сегодня как раз тот случай. По крайней мере, понятно, что предпосылки кого-то использовать у Алены были.

Девушка выбрала себе парня на 7 старше, не особенно богатого, мямлю, но способного ради большой любви радовать подарочками. Хотя, конечно, ей хотелось большего.

Однажды на Дне рождения она встретил мужичка лет сорока. Минусом его был возраст, заметное пузико и начинающаяся лысина, а плюсом – тугой кошелек. Плюсы Алена оценила, и переехала к нему жить. Мужичок имел свой бизнес, квартиру, машину, а также обширные связи, так что кочевряжиться девушка не стала. В порыве благодарности после очередной ночи «папик» предложил ей поступить учится, но она отказалась. Одновременно с этим в однушке ее мамы был сделал неплохой по тем временам ремонт.

Девушка прожила с «папиком» где-то год. Когда ее спрашивали о том, каково жить с мужчиной настолько старше, она только говорила, что любимый относится к ней как к дочери – заботится, балует. Видимо, до поры до времени Алену все устраивало.

Но однажды ее маме пришел из газовой конторы мастер, симпатичный парень. Мама выяснила, что он холост в свои почти 30, и предложила познакомить с дочкой (которая живет у любовника). Кстати, дело было обстряпано таким образом, будто девушка живет у папы. Пикантная деталь состояла в том, что спонсор бывшую содержанку отпустил без проблем, и даже подарил на свадьбу холодильник – «от папочки».

В свежеиспеченной семье ничто не предвещало разлада. Но по прошествии трех лет муж и родня начали недвусмысленно так намекать - а не пойти бы тебе, Алена, работать...

На что Алена, недолго думая, на очередном Дне рождения в кафе знакомится с очередным папиком – снова на много лет старше и с тугим кошельком. И уходит к нему от мужа, оставив сына своей маме. Сейчас сыну около 16 лет. Алена же продолжает свое шествие по жизни на высоких каблуках, с легкостью находя очередного спонсора.

Как реагировать на это? Осуждать? Завидовать? Но факт остается фактом – пока ее жизнь – это красочный праздник, постоянный калейдоскоп событий, в котором нет место рутине и усталости.

Будет ли этот праздник вечным – пока не понятно. Ведь возраст рано или поздно переместит Алену в категорию зрелых дам без трудовых навыков. Но пока что она вполне счастлива.

Кстати, а как вы относитесь к содержанкам? Если осуждаете их, то за что?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх