На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Красота, которая ничего не стоит

В наше время внешняя красота сама по себе уже ничего не стоит. Любая курица может взять кредит и перекроить лицо, пришить сиськи, нарастить волосы и ресницы и стать стандартно красивой.

Если раньше красивой нужно было родиться, то сегодня ей можно стать. Причём за относительно небольшие деньги.


Фото: Youtube

Насколько ценна сегодня внешняя красота? Если честно, с каждым днём всё меньше и меньше. Скажу больше, настало время, когда внешняя красота мало что стоит, а завтра совсем обесценится.

Все будут красивыми. Пусть даже стандартно. Выйди сегодня в центр любого мегаполиса мира -- каждая вторая очень даже себе ничего. Настали дни обесценивания внешней привлекательности.

И это, на мой взгляд, прекрасно. Почему?


Когда привлекательны все, на первый план выходит более важная эволюционная вещь -- сама личность человека. Интеллект. Образование. Ум. Эрудиция. Чувство прекрасного.

Если все кругом будут красивыми, мужчины начнут выбирать не просто большую грудь, а то, что к ней прилагается в голове.

Воспитанных. Сильных. Образованных и интересных.

Быть интересной миру только потому, что ты красивая, уже теперь не выходит. Красивых сегодня -- как грязи. В Бразилии вон в торговых центрах пластические операции делают.

Красота в XXI веке вышла в тираж, стала доступна ширнармассам. То, что есть у всех, утрачивает ценность.

Развитый интеллект есть далеко не у всех. Большинство из вас -- существа ограниченные.

Классику не читаете, историю не помните, в искусстве разбираетесь, как свиньи в апельсинах. И даже если вы при этом хорошо выглядите, вы всё равно никому не нужны -- в вас нет ничего особенного.

И никакие пухлые губы, никакие пришитые волосы и сиськи не выделяют вас из толпы, потому что толпа состоит из таких же, как вы.

Качать сегодня стоит не только жопы, но и интеллект. Именно развитый интеллект, широкий кругозор превратит вас сегодня из безликой серости в женщину уникальную и интересную. Ту, с которой хочется быть.

Возникает вопрос: как прокачать кругозор? Возможно ли это? К счастью, да.

2 октября в Институте благородных девиц стартует 7 сезон. Тема: Оттепель.

Окончив онлайн курс, вы будете хорошо разбираться в этом периоде. Проработаете историю, литературу, искусство, кино, театр, музыку, моду. Вы станете больше знать и не только о том, кто с кем переспал в реалити-шоу. Вы превратитесь в более развитую личность, с которой будет о чём побеседовать. Из обычного, пусть даже красивого, тела -- в человека.

Это очень ценно.

Поясню на пальцах, что имею в виду. Сейчас в Третьяковке проходит выставка Кабакова. Вам эта фамилия о чём-нибудь говорит?

Разумеется, нет. А, между тем, его работы очень высоко ценятся на Западе. Там его знают, а здесь, на Родине, нет. Вот вы не знаете, кто такой Кабаков, и это говорит об ограниченности вашего кругозора.

Пройдя онлайн курс в Институте благородных девиц, вы узнаете, и кто такой Кабаков, и много чего ещё.

По окончании курса будет выбрана победительница -- та, которая лучше всех училась. Она, кроме полученных знаний, ещё и материально выиграет: 100 тысяч рублей.

В общем, с большим удовольствием и от всей души рекомендую заняться собой! Сегодня быть только телом нельзя. Важнее стать личностью, согласны?

Давайте, расскажите, что для вас более ценно в партнёре: красивая фигура, внешность или всё-таки содержание?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх