На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Прошу мужчин объяснить...

С мужем в разводе почти полтора года.
При встречах с детьми ему звонит какая-то женщина или женщины.Он называет её или их зайкой.Детям,да и мне если честно,не приятно.Хоть и знаю,что между нами всё и возвраиа не будет.
Прошу его,скажи,пожалуйста,пусть они не звонят,когда ты с детьми.На что он отвечает,что у него никого нет и живёт только для детей.Сама люблю его.И мне,наверное,было бы легче знать,что у него кто-то есть.Переболела бы....А такая неопределённость приводит к ненужным иллюзиям.
Подскажите кто что думает на эту тему. Как мне его понять? Зачем он врёт?

 

Картина дня

наверх