На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Принять себя или отвергнуть?

Из всех западных селебов Ким Кардашьян наиболее близка нашим женщинам по духу. Почему?

Ответ -- на этих фотографиях:


Фото: Getty Images

Ким, как и обычной нашей бабе, тяжело принять себя такой, какая она есть: со своими особенностями фигуры, лица, волос.


Когда Ким пытается откреститься от себя настоящей, получается нелепое пугало на фото слева.

Когда же Ким себя принимает: принимает свои широкие бёдра, не пытаясь запихать их в платье 18-летней гоу-гоу, принимает свои тёмные, армянские волосы, свою яркость и несубтильность, свой возраст, и тот факт, что голубой цвет ей -- ну, никак не идёт, то она великолепна.

Женщина в красном платье великолепна. Я действительно так считаю.

Как только Кардашьян перестаёт бежать от себя настоящей, она становится очень красивой бабой.

Стоит же ей напялить на свой монументальный торс что-то на тонких лямках и выкрасить волосы в цвет, как у модельки-нимфетки, получается закомплексованная клуша.


Фото: Getty Images

Вы -- точно такие же.

Заметила: хрупкие, длинненькие блондинки страдают от отсутствия у себя «кардашьянов» и считают красавицами знойных барышень с сиськами, а те, в свою очередь, восхищаются белоснежными женщинами-русалками.

Это можно и даже нужно делать, когда вам -- 16 лет. Но к 30, 40 годам пора бы уже избавиться от комплексов и не просто принять, но полюбить себя во всей своей бабьей красе.

В 30 лет пора бы уже научиться искренне восхищаться собой.

Что вы там в себе принять не можете? Ноги, грудь, губы, нос, задницу, рост? Что именно мешает вам считать себя красивой бабой?

Погуглите голливудских звёзд с такой же особенностью лица или фигуры и посмотрите, как красиво и органично смотрится на них то, что вы считаете своим недостатком.

Да, мы -- женщины. В нас природой заложено желание работать над внешностью, и я -- обеими руками и ногам за это желание!

Однако женщины, которые себя не принимают, и женщины, которые себя любят, работают над внешностью по-разному. Первые себя переделывают, вторые -- холят.

Первые лежат на кушетках в полуподвальных салонах у девок, которая лепят им ресницы, вторые посвящают это время уходу за лицом или телом. Первые сидят в жёстком кресле парикмахерской в ожидании, когда пергидроль выжжет им волосы, вторые наслаждаются массажем головы с последующей маской для волос.

Женщина, какой бы привлекательной она ни была от природы, не будет выглядеть и чувствовать себя красивой, если себя не любит.

Уход за собой, за своим лицом и телом -- это проявления любви к себе. Любви, которая всегда видна, ощутима и очень притягательна.

Женщина, которая бреет ноги и не только, себя не любит. Даже если делает она это регулярно, а не только перед пляжем или сексом.

Почему?

Да я сама сто лет назад брила и прекрасно знакома с ощущениями от отрастающих после бритья волос. Это было неприятно. Неприятно, прежде всего, мне. И лично мне этого было достаточно, чтобы перестать брить.

После бритья я перешла на эпиляцию воском: эффект был лучше, волосы не росли дольше, но таскаться на длительные процедуры раз в 3 недели мне не нравилось.

Это был не уход за собой, а какое-то техническое обслуживание тела. Это было неправильно. В этом не было любви к себе.

Курс лазерной эпиляции стал для меня проявлением любви к себе. За несколько процедур я избавилась от волос на теле. Теперь у меня всегда гладкая кожа. Кожа, к которой очень приятно прикасаться. Прежде всего, мне самой. Кожа, нанести масло на которую, стало для меня актом удовольствия, а не технического обслуживания.

Это и есть проявление любви к себе, которую нельзя симулировать с помощью отпиленного носа, налепленных ресниц, пришитых сисек или дорогой сумки.

И я вам, мои хорошие, от всей души желаю прийти к таким же взаимоотношениям с собой.

Ну, и на вопрос, где делать лазерную эпиляцию, отвечу просто: в EPILAS.

Это сертифицированные медицинские центры с отличной репутацией. Процедуры там проводят исключительно врачи.

Оборудование -- самое лучшее, немецкое, последнего поколения.

Я уже и подружек своих туда отправила. Результат порадовал всех. Теперь никто из нас не путешествует с бритвой в косметичке. Зубная паста -- да, кремы и сыворотки -- да, а вот бритвенные станки мы оставили мужчинам.

Чего и вам желаю!

Что вам трудно принять в себе? Поговорим честно? Может, помогу, чем смогу.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх