На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Женское прошлое


Тупое бабьё обожает рассуждать, что "настоящего мужчину не может интересовать прошлое его избранницы". Типа - куда важнее, что она с ним. Завоевал ценнейший трофей. Главное - что она с ним в будущем.

Между тем, прошлое - САМАЯ важная характеристика женщины. Начиная от того, какой была её семья, и кончая романами в пост-пубертатном возрасте. Обо всём в её характере и уме свидетельствует, если она радостно отдавалась главному мачо в классе. По которому "сохли все девчонки".

Согласитесь, есть разница, если девушка достигла 25 лет с разбитым сердцем от одного романа - и когда она последние 8 лет меняла десяток партнёров за месяц? В этом случае она живёт по принципу "бери от жизни всё" и "никто никому ничего не должен". То есть - она не будет должна своему мужу.

В то же время, самая важная характеристика мужчины - его БУДУЩЕЕ. То, чего он достигнет. В некоторых случаях достижения бывают таковы, что оценивают их только после смерти. Если мужчина настолько внутренне богат, что у него есть высокая цель в жизни, то от этого богатства почти наверняка перепадёт и его избраннице...

Безусловно, прошлое также сказывается на мужчине. Но куда меньше, чем будущее. Поставив будущее главным, мужчина может нейтрализовать своё прошлое. Женщина - никогда. Для неё прошлое всегда важнее. Одна-единственная ошибка, совершённая в прошлом - и вся жизнь летит ко всем чертям.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх