На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Семья - это труд профессионалов.

Дорогие друзья! Много разных тем здесь прочитано мной. Какие только темы не затрагиваться, но самое интересное наблюдать за советами "бывалых" умудрённых жизненным опытом людей. Всё это очень интересно и можно найти ответ на свой вопрос. Остается понять, если следовать советам, буду ли я профессионалом: мужем или женой, и всё ли сложиться хорошо с моей семьёй.

 Моё личное убеждение, нужно учиться быть человеком, а не животным, который умеет контролировать свои чувства, умеет слушать, понимать, быть ответственным, быть взаимозависимым, целеустремленным и главное понимать и уметь объяснить для чего это он делает.

 ВОПРОС: Ваше мнение, нужно ли быть профессионалом, нужно ли учиться и совершенствоваться, а если нужно то как и где черпать информацию?

Картина дня

наверх