На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Софочка Ротару

Знаете, кого из совдеповских певиц ртом я не люблю даже больше, чем бандершу Пугачёву? Софочку Ротару, которой вчера исполнилось 72 года.Ответьте мне, пожалуйста: за что чествовать эту бабку со злыми глазами и фальшивой улыбкой? Что она такого гениального спела?


Фото: Соцсети

Вообще ничего. Хуже Эдиты Пьехи, хотя... Куда уж там хуже.


Песни Ротару все одинаковые, все -- ни о чём.

Все эти Ротару, Кобзоны, Толкуновы -- певуны советской номенклатуры, безликие серости, которых можно было спокойно впихнуть в концерт, посвящённый Дню рождения Ильича.

Я понимаю, когда чествуют Джона Леннона или Ариту Фрэнклин, но -- ёлы-палы! -- раздавать статус легенды таким, как Софочка, Лещенко или Кобзон, -- это неправильное толкование термина «легенда».

Пугачёва -- тоже, конечно, не легенда, но она хотя бы старалась петь про любовь, а не про Родину и хуторянку. Получалось, правда, плохо, но попытки всё же были, и это -- похвально.

Все эти бездари советской эстрады, включая Ротуру, заслуживают полного забвения. За звания народных и заслуженных они лизали жопы советским партийным бонзам и пели всякое говно. Говно, которое ни вам, ни мне не придёт в головы отыскать на youtube и послушать, не так ли?

А значит, идите в жопу со своим днём рождения, София Михайловна!

А как вы относитесь к Ротару?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх