На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    смотрю вы не видите различие между бабой и женщиной)) 😂 и куда енто делась риторика  что муж бабе должен, что он дол...Женщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    я не путаю образование с умом. Можно иметь 2 высших образования ,но быть идиотомЖенщины роскошно ...
  • Лариса Поплавская
    Для вас женщин не существует у вас одни бабы.Если ты пакостник, что соседу рога наставляешь, будет правильным тебе их...Женщины роскошно ...

Как в тумане.

Наверно много кто меня осудит,но я хочу спросить как быть.Я в браке много лет,у нас трое детей.Со стороны кажется что у нас идеальный брак,но это не так.Я ему изменяю и не могу остановится!!!  Всё началось с того что я узнала о его измене с моей лучшей подругой,потом с другой.После рождения второго сына он перестал смотреть на меня как на женщину.Моя самооценка стала понижется.И я решила раз он не может дать мне того что я хочу,то найду это на стороне.И знаете что самое интересное?)) Когда у меня роман на стороне ,мой муж ко мне так нежен...он как будто боится меня потерять..видимо чувствует что то.

 Как то я решила что буду верной женой..три года было всё в порядке.Но не в наших отношениях с мужем.Относился ко мне как к тряпке,не уважения ничего.Мне надоело такое отношение!!! Теперь у меня есть любовник и всё отлично.Но я не хочу изменять!! что мне делать?

Картина дня

наверх