На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Всё о разводах

43 444 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Zaytseva
    👍Основная причина,...
  • Валерий Каулин
    Не позволяйте себе превратиться в такую, как на фото в статье, и Ваш мужчина будет возвращаться домой в любом состоян...Как встречать муж...
  • Владимир Акулов
    Знаю  пару  ,  где  муж  всегда  пил  и  пьет...  Не  работает ,  потому  что  нет  специальности  и  уже  больной  п...Мне бы женщину в ...

Нездоровый феминизм пробил дно

Последнее время слово «феминистка» стало чуть ли не ругательным. Услышав его, многие представляют себе толстую, волосатую женщину в костюме вагины, обзывающую мужчин непотребными словами и живущую с сорока кошками. Хотя мы с вами знаем, что под словом «феминизм» скрывается всего лишь желание иметь равные права с мужчинами, и больше ничего особенного. Кто не мазохистка, та феминистка по умолчанию.

Увы, но для такого странного взгляда на феминисток есть и реальные основания. Постепенно от течения, которое было адекватным и в целях, и в методах, начали откалываться так называемые «радикальные феминистки», или «радфем».

От радикальных феминисток, в отличие от их умеренных сестер, можно услышать самые что ни на есть дикие вещи. Это они с серьезными лицами отращивают волосы на ногах, как будто это что-то изменит. Это они считают ВСЕХ мужчин агрессорами и насильниками. Это они придумывают для мужчин некрасивые эпитеты. А одна из них пошла еще дальше. И удалила себе клитор. Об этом нам сообщает ntv.ru.

Ксения Рязанцева сказала, что решилась на операцию, так как является сомнамбулой и занимается самоудовлетворением во сне (от секса в реальной жизни она отказалась уже давно). По словам женщины, она устала «просыпаться от оргазма» и хочет полностью контролировать себя. «Я не хочу тратить время на секс ни в реальности, ни во сне. У вас нет столько времени, чтобы тратить его на бычий кайф, вы можете умереть завтра».Также женщина надеется, что удаление клитора поможет ей стать «безупречным воином» и не тратить «энергию вместо творчества на секс во сне».

Если честно, я не знаю, каким именно творчеством занимается Ксения. Вероятно, она занимается им не так успешно, поскольку до операции о ней слышали только в связи с тем, что, являясь фрукторианкой, она и 2,5-летнего ребенка своего кормила только фруктами, что, естественно, недопустимо.

Но речь сейчас не об этом. Дело в том, что мне очень не нравится, что некоторые, неадекватные, скажем так, круги, изгадили гордое звание феминистки. Вместо того, чтобы стоять на страже равноправия полов, они медленно сходят с ума, добавляют менструальную кровь в вино и удаляют себе части тела. А новости, вместо того, чтобы написать честно: «Неадекватная женщина, вероятно, с психическими отклонениями, нанесла себе увечье" пишут о некой «феминистке‐ликвидарианке из Москвы».

Скажите, вы отличаете адекватных женщин, требующих равных прав, от сумасшедших, проповедующих радикальные идеи? Или для вас все феминистки на одно лицо?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх